День пожилого человека.
    29 сентября 2023, 16:57

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не станет исключением. Главная цель этого дня – обратить внимание всех жителей планеты, на проблему демографического старения населения, а также на трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.
    День музыки.
    29 сентября 2023, 16:13

Неудивительно, что у этого поистине уникального языка культуры существует свой праздник. В России Международный день музыки стали отмечать в 1996 году, когда исполнилось 90 лет со дня рождения знаменитого советского композитора Дмитрия Шостаковича. Именно он был одними из инициаторов учреждения Международного дня музыки.
    Готов к труду и обороне.
    28 сентября 2023, 18:38

Сегодня завершилась XXXIII спартакиада молодежи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в которой приняло участие 24 школы нашего города.
    С Днём знаний!.
    01 сентября 2023, 18:55

Говорят, как первый день учебного года проведёшь, так он пройдёт. Мы надеемся, что у каждого школьника, учителя и родителя он прошел радостно, легко и празднично! Наша традиционная линейка прошла ярко и эмоционально!
    Акция "У страниц нет границ".
    02 июня 2023, 10:39

Приглашаем присоединиться!
    Последний звонок 2023 г..
    23 мая 2023, 15:06

Сегодня для одиннадцатиклассников и девятиклассников нашей школы прозвенел Последний школьный звонок!
    Акция "Алая гвоздика".
    02 мая 2023, 17:07

Учащиеся нашей школы стали участниками акции "Алая гвоздика"
    Уроки мужества.
    14 февраля 2023, 13:20

В рамках муниципального военно-патриотического проекта "Аты-баты. Подвиг во имя будущего", посвящённого 80-летней годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, в ОГБОУ "СОШ 20 с УИОП г. Старого Оскола" 13 февраля 2023г. были организованы "Уроки мужества" в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи" с участниками локальных войн и конфликтов. "Уроки мужества" прошли очень интересно! Нашими гостями стали : Гальченко Анатолий Петрович, гвардии рядовой, ветеран ВДВ. Принимал участие в выполнении интернационального долга по защите соц. прав в Чехословакии. Черкашин Александр Фёдорович, гвардии старший прапорщик. Ветеран боевых действий в Республике Афганистан, ветеран ВДВ. На встрече присутствовали ученики 6-8 классов. Пообщаться с нашими гостями удалось более чем 200 ученикам.
    Открытие Недели науки.
    06 февраля 2023, 11:33

«День российской науки» - тема сегодняшнего внеурочного занятия «Разговоры о важном». Именно «Разговоры о важном» открывают нашу Неделю науки!
    День освобождения Старого Оскола.
    05 февраля 2023, 13:50

5 февраля - особый день в истории Старого Оскола - в этот день наш город был освобождён от немецко-фашистских захватчиков. Тяжелейшие испытания выпали на долю жителей города и его защитников. За время оккупации более двух тысяч юношей и девушек в возрасте от 15 до 18 лет были угнаны в Германию, свыше 300 мирных жителей – расстреляны. Наш вечный и неоплатный долг перед ветеранами и павшими воинами – сохранить и пронести эту память о трагических событиях того периода. Именно она даёт возможность осознать истинную цену мирной жизни. Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в Митинге на Площади Победы, посвящённом этому важному событию для нашего города!