Международный день театра.
    27 марта 2024, 13:41

В преддверии Всемирного дня театра советник директора по воспитанию совместно с учащимися нашей школы провели увлекательную викторину "Знатоки театра". Ребята не только отвечали на вопросы, но и узнали множество новых фактов и познакомились с актёрами театра!
    Дорогие женщины!.
    08 марта 2024, 09:22

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем, с праздником весны, нежности и женственности - 8 марта! Этот день посвящен вам, вашей красоте, таланту и силе. Вы - источник вдохновения, энергии и любви. Ваша неповторимость и мудрость наполняют нашу жизнь радостью и смыслом/ Желаем вам всего самого прекрасного: радости, здоровья, успехов и любви, мирного неба над головой!
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.
    07 марта 2024, 19:24

Замечательным завершением дня стал наш концерт "Весеннее настроение". Учащиеся школы дарили яркие творческие номера, стихотворения и хорошее настроение! В этот день актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Благодарим всех артистов и их руководителей ???
    Прощай, Азбука!.
    29 февраля 2024, 17:32

Сегодня в 1 «А» и 1 «Г» классах прошёл праздник «Прощай, Азбука»! Первоклассники читали стихи, играли, пели, танцевали, участвовали в конкурсах, показывали великолепные знания, которые им подарила Азбука! Каждый ученик получил диплом об окончании Азбуки!
    День защитника Отечества!.
    22 февраля 2024, 14:38

С 19 по 22 февраля в спортивном зале нашей школы проходили спортивные соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества! Мероприятия прошли для всех параллелей 1-11 классов? Бодрое настроение и сила духа - вот главный девиз соревнований!
    22 февраля 2024, 09:21

Плотникова Дарья ученица 9 "Г" класса передаёт поздравления всем защитникам Отечества и принимает участие в онлайн-марафоне "Живая открытка герою". Петров Савелий из 1 " Б" класса поздравляет с праздником День защитника Отечества и принимает участие в марафоне "Живая открытка герою". К онлайн- марафону "Живая открытка герою" присоединяются наши самые маленькие учащиеся! Кофанов Роман 1 " Б" класс поздравляет всех с праздником!
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 18:16

Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку. Каждый человек с детства начинает говорить, мыслить, рассуждать на родном ему языке. 21 февраля – Международный день родного языка. К этому дню в нашей школе прошли различные мероприятия. Советник директора по воспитанию провела кинолекторий по сказкам народов России, с ребятами начальной и средней школы были проведены квиз-игры, посвященные данному празднику.
    21 февраля 2024, 08:32

10 "В" класс присоединяется к онлайн-марафону "Живая открытка герою" и поздравляет всех мужчин с праздником! Учащиеся 5" Г" класса принимают участие в онлайн-активности "Живая открытка герою", приуроченной празднованию Дня защитника Отечества!
    "Слава тебе, защитник".
    19 февраля 2024, 10:19

В рамках проведения патриотической декады "Слава тебе, защитник" в нашей школе были организованы классные часы, посвящённые празднованию Дня защитника Отечества! В каждом классе прошли беседы, викторины. Ребята подготовили интересные материалы, читали стихотворения и играли в интеллектуальные игры!
    19 февраля 2024, 10:02

Учащиеся 10"А" класса продолжают наш марафон поздравлений "Живая открытка герою", приуроченный празднованию Дня защитника Отечества!