• День пожилого человека

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не станет исключением. Главная цель этого дня – обратить внимание всех жителей планеты, на проблему демографического старения населения, а также на трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.
    День пожилого человека.

В нашей школе прошли различные мероприятия, приуроченные к данному празднику!

С ребятами старших классов были проведены кинолектории "Человек дороже золота", а 7-8 классы просмотрели короткометражный фильм "Другие люди" и провели обсуждение с советником директора Хохловой Л.О.

Ребята начальных классов посмотрели мультфильм "Праздник".

Также ребята нашей школы не могли не принять участие в акции "Внуки по переписке" и своими руками изготовили открытки, которые были отправлены в дом-интернат для пожилых людей, а также переданы своим бабушкам и дедушкам.