НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ?.
    09 марта 2024, 08:20

Поздравляем победителей и призёра муниципального марафона памяти "Бои отгремели под Старым Осколом", членов отряда Юнармии нашей школы Саенко Ксению, Михайленко Диану, Рощупкина Арсения и Тютюнникова Сергея
    03 марта 2024, 17:21

Поздравляем Чуеву Софью, учащуюся 11 «А» класса, ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель Моргунова О.П.)! Гордимся! Только вперед!??✅
    16 февраля 2024, 18:20

Поздравляем Вагнер Полину, учащуюся 11 «В» класса, ставшую победителем межрегионального конкурса фотографий «Птичья столовая», посвященного 100-летию заповедника «Белогорье»! Представители оргкомитета конкурса передали памятные подарки и дипломы! Гордимся! Умница! Только вперед к новым победам!
    Награждение победителей конкурсов профессионального мастерства.
    28 декабря 2023, 14:58

Сегодня в торжественной обстановке в преддверии Нового года на базе Белгородского института развития образования прошло награждение победителей конкурсов профессионального мастерства! Среди награжденных Лисицына Галина Александровна, учитель русского языка и литературы нашей школы, ставшая победителем конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Белгородской области! Мы поздравляем Галину Александровну! Гордимся нашими педагогами! Наша школа - самая лучшая!
    27 декабря 2023, 15:17

Поздравляем Толканева Дениса Сергеевича, ставшего победителем Всероссийского конкурса «Гуру физкультуры», проводимого Движением Первых! Гордимся! Ура!!! Спасибо всем, принявшим участие в подготовке и создании конкурсного видео!
    «Наша гордость».
    26 декабря 2023, 14:19

Завершился региональный конкурс достижений жителей Белгородской области «Наша гордость». Среди 1085 участников ученица нашей школы Вагнер Полина вошла в число финалистов! Мы очень гордимся, уверены, что впереди у Полины новые достижения!
    «КЭС-БАСКЕТ».
    22 декабря 2023, 15:21

Поздравляем сборную команды нашей школы и учителя физической культуры Толканева Дениса Сергеевича с победой в муниципальном этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» ? В финальной встрече ребята продемонстрировали настоящий спортивный характер и одержали победу над командой школы N40. ? Пожелаем им побед в дальнейших этапах Чемпионата? А так же хочется поздравить Глазкова Артема (учащегося 10 «Б» класса) ,ставшего самым ценным игроком Чемпионата ? Отдельно хочется выразить благодарность болельщикам, которые поддерживали нашу команду на протяжении всего Чемпионата?
    11 декабря 2023, 14:26

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Российской научной конференции школьников «Открытие»: ✅Поздняков Владимир (11 «Б») - победитель в секции «История» (учитель Лисицына Г.А.); ✅Поздняков Роман (11 «В») - победитель в секции «Безопасность жизнедеятельности» (учителя Толканев Д.С., Адаменко З.А.); ✅Плетнева Мария (11 «В») - призер в секции «Биология» (учитель Адаменко З.А.); ✅Письмак Мария (11 «В») - призер в секции «Химия» (учитель Мартышов Е.В.); ✅Чибисова Ксения (10 «В») - призер в секции «Химия» (учитель Мартышов Е.В.); ✅Воробьева Анастасия (11 «В») - призер в секции «Экология» (учитель Адаменко З.А.)! Поздравляем ребят и их наставников! Новых достижений! Молодцы!
    Юниор-Лиги КВН STAR.
    07 декабря 2023, 17:28

Сегодня наша школьная команда КВН «Почти учёные» участвовала в отборочной игре «Юниор-Лиги КВН STAR». Ребята с достоинством отстояли честь школы и заняли 2ое место в общем зачете! Поздравляем ребят и желаем дальнейшего развития и новых побед!
    07 декабря 2023, 14:32

Поздравляем Анисимову Юлию, 11 «А» класс, и Авраменко Ксению, 10 «А» класс, ставших победителями муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по МХК (руководитель Назарова И.Р.)! Желаем новых побед и творческих успехов! Молодцы!