• Последний звонок 2023 г.

Автор: СОШ 20
    Сегодня для одиннадцатиклассников и девятиклассников нашей школы прозвенел Последний школьный звонок!
    Последний звонок 2023 г..
    Мы с гордостью можем говорить, что наши выпускники – самые умные и креативные,  самые яркие и позитивные, сильные и уверенно идущие к своей цели. Сегодня они доказали это в очередной раз!
    На школьном празднике ребят поздравила директор нашей школы Абаполова Е.А., которая вручила награды победителям регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также сказала теплые слова напутствия выпускникам!
    По традиции прозвучал Последний школьный звонок, который дали лучшие выпускники 2023 года!
    Мы желаем ребятам успешного прохождения Государственной Итоговой Аттестации, легких КИМов и высоких баллов!