• Уроки мужества

Автор: СОШ 20
    В рамках муниципального военно-патриотического проекта "Аты-баты. Подвиг во имя будущего", посвящённого 80-летней годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, в ОГБОУ "СОШ 20 с УИОП г. Старого Оскола" 13 февраля 2023г. были организованы "Уроки мужества" в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи" с участниками локальных войн и конфликтов. "Уроки мужества" прошли очень интересно! Нашими гостями стали : Гальченко Анатолий Петрович, гвардии рядовой, ветеран ВДВ. Принимал участие в выполнении интернационального долга по защите соц. прав в Чехословакии. Черкашин Александр Фёдорович, гвардии старший прапорщик. Ветеран боевых действий в Республике Афганистан, ветеран ВДВ. На встрече присутствовали ученики 6-8 классов. Пообщаться с нашими гостями удалось более чем 200 ученикам.
    Уроки мужества.