Правила Подготовка Родителям
    Учащиеся и работники допускаются в здание школы с 7.30. Для учащихся и работников организован раздельный вход в школу с обязательным прохождением термометрии. После уроков проход учащихся в школу возможен только на дополнительные занятия (элективные курсы, консультации, секции, кружки) по утвержденному расписанию, (реализуется право на дополнительные занятия). Родители допускаются в школу только по предварительному согласованию с администрацией школы.

Правила Родителям Учащимся
    Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, отличительные знаки общеобразовательного учреждения, класса, фасон определяются органом управления общеобразовательным учреждением.

Международное сотрудничество не осуществляется

Правила
    Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29 декабря 2010 № 436-ФЗ.)