Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество».

Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество»

Заявки на участие в акции принимаются до 3 ноября 2023 года по ссылке: https://forms.gle/2aWSGSgcTUPbDh1T6. Итоги акции будут подведены в декабре 2023 года

Цель Акции

Повысить уровень участия населения, в том числе педагогического сообщества, в донорстве крови и ее компонентов и донорстве костного мозга через расширение межотраслевого сотрудничества, внедрение новых форматов пропаганды, развитие наставничества в сфере донорства.

01 января 2023
    31 декабря 2023
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024

ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г.Старого Оскола»
    С 18 сентября 2023 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года. Олимпиада проводится по 24 предметам (русский язык; английский, немецкий; математика; информатика; физика; астрономия; химия; биология; экология; география; литература; история; обществознание; экономика; право; искусство (МХК); физическая культура; технология; основы безопасности жизнедеятельности) для обучающихся 4-11 классов.
    25 октября 2023
    Олимпиада по информатике.

II олимпиада по информатике Яндекс.Учебника для школьников 6-11 классов (2 тур)

education.yandex.ru/olymp/inf2023
    На этом этапе ученики объединятся в команды, чтобы создать навыки для голосового помощника Алисы. За три недели, под руководством экспертов Яндекса, участники пройдут через все этапы создания продукта: исследование идеи, написание сценария, разработку навыка, тестирование и публикацию в каталоге.
    18 марта 2023
    08 апреля 2023
    Олимпиада по информатике.

II олимпиада по информатике Яндекс.Учебника для школьников 6-11 классов (1 тур)

education.yandex.ru/olymp/inf2023
    Олимпиада пройдет онлайн и будет состоять из двух туров: решение задач по информатике и хакатон. Участвовать могут школьники с любым уровнем подготовки: задания отличаются по уровню сложности, а по каждой теме есть обучающие уроки. Участники, показавшие лучшие результаты в первом туре, проходят во второй.
    09 февраля 2023
    06 марта 2023
    Неделя науки.

Неделя науки

м-н Олимпийский, д. 54
    Для многих школьников слово «наука» представляется сложным явлением, заниматься которым могут только взрослые. Но на самом ли деле это так? И как происходят научные открытия? На этот и другие вопросы мы попытаемся ответить в начале февраля. А именно, с 06 по 12 февраля пройдет «Неделя науки», которая покажет школьникам и учителям важность научных открытий как для отдельно взятого человека, так и для общества в целом.
    06-12 февраля 2023
    Открывается набор в «Школу будущих первоклассников».

Открывается набор в «Школу будущих первоклассников»

м-н Олимпийский, д. 54

Уважаемые родители будущих первоклассников!
    ОГБОУ «СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола» (мкр. Олимпийский, 54) объявляет набор в «Школу будущих первоклассников» на 2022−2023 учебный год.

15-27 сентября 2022
    Экотолк.

Экологический диктант "Экотолк"

м-н Олимпийский, д. 54

10 сентября 2022 года пройдет Третий Всероссийский экологический диктант с международным участием «ЭкоТолк». Тема экодиктанта-2022: #устойчивоеразвитиеначинаетсястебя

Регистрация на нашей площадке с 12.00 до 12.45.

10 сентября 2022 суббота, 13:00
    Диктант Победы.

мкр. Олимпийский, д. 54

Мы уже в предвкушении. А вы?
    Сентябрь будет насыщенным на самые разные события!
    Приглашаем всех желающих принять участие в «Диктанте Победы», который пройдёт на базе нашей школы 3 сентября в 13:00!
    Принять участие в акции можно очно на региональной площадке и в онлайн-формате на сайте диктанта.

Участники, написавшие диктант на региональной площадке и набравшие максимальное количество баллов, имеют право на получение дополнительных баллов при поступлении в вуз.

В таком случае в личном кабинете участника заявителю необходимо заполнить форму заявки на получение диплома финалиста «Диктанта Победы».
    Ссылка: диктантпобеды.рф

03-03 сентября 2022