ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Абаполова Елена Александровна
Директор школы
Телефон
+7(4725)424845
Электронная почта
sh-20@SO.belregion.ru
Часы приема
Вторник: 14:00 — 17:00 Четверг: 14:00 — 17:00

Заместитель директора

Дорогонова Светлана Васильевна
Заместитель директора
Телефон
+7 (4725) 32-16-02
Электронная почта
sh-20@so.belregion.ru
Кондратенко Ольга Ивановна
Заместитель директора
Телефон
+7 (4725) 32-16-02
Электронная почта
sh-20@so.belregion.ru
Опашинина Ольга Сергеевна
Заместитель директора
Телефон
+7(4725)32-16-02
Электронная почта
sh-20@so.belregion.ru
Часы приема
Вторник: 14:00 — 17:00 Среда: 14:00 — 17:00 Пятница: 14:00 — 17:00
Иванова Оксана Александровна
Заместитель директора / Учитель начальных классов
Телефон
8 (4725) 32-16-02
Электронная почта
sh-20@so.belregion.ru
Лисицына Галина Александровна
Заместитель директора / Учитель русского языка и литературы
Телефон
8(4725)32-16-02
Электронная почта
sh-20@so.belregion.ru

Педагогический состав

Адаменко Зоя Алексеевна
Учитель биологии
биология
Архипова Алена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Дурнева Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Картамышева Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Лукинова Кристина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Моргунова Ольга Петровна
Учитель иностранного языка
английский язык
Романченко Евгений Петрович
Учитель технологии
технология
Рыженко Мария Алексеевна
Учитель иностранного языка
Английский язык, Французский язык
Позднякова Наталья Сергеевна
Учитель иностранного языка
английский язык
Аверина Галина Викторовна
Учитель биологии
Биология, Естествознание
Бреус Андрей Сергеевич
Учитель физической культуры
физическая культура
Баганец Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Гмыря Надежда Валериевна
Учитель иностранного языка
Английский язык, Немецкий язык
Гончарова Ирина Александровна
Учитель физической культуры
физическая культура
Игумнова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
начальные классы
Болотских Юлия Борисовна
Учитель
Начальные классы
Илларионова Ольга Алексеевна
Учитель информатики
Информатика
Кислянских Ирина Викторовна
Учитель-дефектолог
Киласева Ирина Ивановна
Учитель иностранного языка
Английский язык
Клеймёнова Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Комарова Елена Вячеславовна
Учитель математики
математика
Коскина  Екатерина Евгеньевна
Учитель истории
История, Обществознание
Криволапова Алла Васильевна
Учитель математики
математика
Кривовица Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Крылова  Елена Геннадиевна
Учитель православная культура
Православная культура, ОДНКНРЭ, Русский язык, Литература
Лихачева  Светлана Викторовна
Учитель- логопед
учитель - логопед
Логачева Светлана Михайловна
Учитель обществознания
обществознание
Макарова Алина Андреевна
Учитель иностранного языка
английский язык
Мальцева Юлия Павловна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Матушкина  Елена Николаевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Мишустина Галина Ивановна
Учитель начальных классов
начальные классы
Нозимова Ирина Александровна
Учитель математики
математика
Никитенкова Валентина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Обухов Денис Сергеевич
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание
Панарина Елена Ивановна
Учитель начальных классов
начальные классы, Немецкий язык, Английский язык
Пшеничная Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Начальные классы, География
Сапрыкина  Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
начальные классы
Зайцева Раиса Николаевна
Учитель иностранного языка
английский язык
Зеленкина Людмила Анатольевна
Учитель музыки
музыка
Сараева Татьяна Викторовна
Учитель технологии
технология
Саутина Инна Александровна
Учитель физики
физика
Сидорова Алла Михайловна
Учитель начальных классов
начальные классы, История, Обществознание
Токюл Мария Владимировна
Учитель иностранного языка
Английский язык, Испанский язык
Толканев Денис Сергеевич
Учитель физической культуры
физическая культура
Сидельникова Нина Владимировна
Учитель начальных классов
начальные классы, Русский язык, Литература
Махнева Елена Валериевна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Острикова Оксана Владимировна
Учитель иностранного языка
Английский язык, Немецкий язык
Панкова Ирина Ивановна
Учитель математики
Математика, Информатика
Рудакова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Начальные классы, География
Самойлов Виктор Викторович
Учитель физической культуры
физическая культура
Сапронова Лариса Петровна
Учитель истории
История, Обществознание
Сергиенко Лариса Андреевна
Учитель иностранного языка
английский язык
Скрипов Артем Иванович
Учитель физики
физика