• Профильное направление: Естественнонаучный профиль

Профильные классы

Естественно-научный профиль ориентирует на такие сферы деятельности, как медицина, биотехнологии и др. Для изучения на углубленном уровне выбирают учебные предметы из предметных областей «Математика и информатика» и «Естественные науки».

Краткая информация о преподавателе профильного предмета. Примерно 300-450 символов.

высший бал на ЕГЭ по Истории в 2020 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года
    Победитель муниципального этапа ВсОШ по истории в 2020 году

Литературное чтение. Учеб. для общеобразоват. организаций. В 2 ч.
    Климанова Л.Ф. Горецкий В.Г. Голованова М.В.
    1-4 класс
    Литературное чтение. Рабочие программы. Предметная линия учебников системы «Школа России». 1-4 классы: пособие для учителей общеобразоват. организаций.
    Учебник соответствует ФГОС начального общего образования. Учебник входит в образовательную систему "Школа России"....