Весенний субботник.
    30 марта 2024, 18:01

Сегодня на территории нашей школы прошёл первый в этом году субботник, открывающий месячник благоустройства. Учителя и неравнодушные ученики наводили порядок на территории, убирали листву и ветки! От всего сердца хотим поблагодарить всех, кто не остался в стороне! Усилия каждого из вас помогают сделать нашу школу чистой и красивой!
    Эколята-молодые защитники природы.
    14 октября 2023, 10:22

"Эколята-молодые защитники природы"- под таким названием в нашей школе прошёл Всероссийский урок по экологии. Ребята попробовали себя в роли юных знатоков природы. Показали свои знания в ходе экологической викторины. Дети выяснили, как правильно нужно заботиться о растениях и животных. Расширили свои знания об экологии.
    Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023, 18:28

Человек как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом. Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы.
    Акция "Алая гвоздика".
    02 мая 2023, 17:07

Учащиеся нашей школы стали участниками акции "Алая гвоздика"
    Экологический диктант "ЭкоТолк".