География.
    ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г.Старого Оскола»

Цель олимпиады – это популяризация географической науки и географического образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к географии и к науке в целом.

18 сентября понедельник
    Право.
    ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г.Старого Оскола»

Цель олимпиады – это популяризация правового образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к праву и к науке в целом.

19 сентября вторник
    Технология.
    ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г.Старого Оскола»

Цель олимпиады – это популяризация предмета технология, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к технологии и к науке в целом.

20 сентября среда
    Китайский язык.
    Китайский язык
    21 сентября, четверг
    ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г.Старого Оскола»

Цель олимпиады – это популяризация китайского языка, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к китайскому языку и к науке в целом.

21 сентября четверг
    Итальянский                                  язык.
    Итальянский язык
    22 сентября, пятница
    ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г.Старого Оскола»
    Цель олимпиады – это популяризация итальянского языка, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к итальянскому языку и к науке в целом.
    22 сентября пятница
    Литература.
    ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г.Старого Оскола»
    Цель олимпиады – это популяризация литературного образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к литературе и к науке в целом.
    25 сентября понедельник
    Физическая культура.
    ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г.Старого Оскола»
    Цель олимпиады – это популяризация физической культуры, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к физической культуре и к науке в целом.
    26 сентября вторник
    Физика (7-11 кл.).
    Физика (7-11 кл.)
    На платформе «Сириус. Курсы»
    Цель олимпиады – это популяризация физики, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к физике и к науке в целом.
    27 сентября среда
    История.
    28 сентября, четверг
    ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г.Старого Оскола»
    Цель олимпиады – это популяризация исторического образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к историии к науке в целом.
    28 сентября четверг
    Основы безопасности жизнедеятельности.
    29 сентября, пятница
    ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г.Старого Оскола»
    Цель олимпиады – это популяризация основ безопасности жизнедеятельности, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к основам безопасности жизнедеятельности  и к науке в целом.
    29 сентября пятница