• Готов к труду и обороне

Сегодня завершилась XXXIII спартакиада молодежи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в которой приняло участие 24 школы нашего города.
    Готов к труду и обороне.

В течение 3 соревновательных дней спортсмены боролись в стрельбе, метании гранаты, плавании, силовой гимнастике, в беге на короткую и длинную дистанцию.

Учащиеся нашей школы достойно выступили на всех спортивных рубежах, а Болдырев Вадим (учащийся 11"Б" класса) стал бронзовым призером в беге на 2000 м.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших достижений.