Экологический диктант "ЭкоТолк".
    10 сентября 2022, 19:19

Сегодня наша школа стала региональной площадкой по проведению Всероссийского Экологического диктанта «ЭкоТолк», который проводился с целью популяризации экологических знаний и повышения интереса к экологии и охране природы России и родного края! Экодиктант собрал большое количество желающих и среди учащихся нашей школы! #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа20_школаРАН
    Цветущее Приосколье.
    10 сентября 2022, 19:13

10 сентября 2022 года в г. Старый Оскол (парк «Солнечный») проводился Конкурс-дефиле «Цветочная мода» в рамках фестиваля «Цветущее Приосколье».
    День знаний!.
    01 сентября 2022, 15:40

Первое сентября — это не только первый день нового учебного года, но и прекрасная возможность потихоньку окунуться в захватывающий школьный мир!
    Выпускной вечер для 9 классов.
    02 июля 2022, 20:44

Сегодня прошёл выпускной вечер для наших 9 классов! Это очень важный день для них: в их руках первый документ об образовании - аттестат об основном общем образовании!
    Поздравляем!.
    30 июня 2022, 21:07

Поздравляем Зайцеву Елену Николаевну, учителя географии нашей школы, с присвоением ведомственной награды «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»! Желаем профессионального роста, успехов, достижения поставленных целей. Не останавливайтесь на достигнутом - покоряйте новые вершины! Мы гордимся нашими талантливыми учителями!
    Выпускной вечер для 11 классов.
    25 июня 2022, 21:35

Сегодня прошёл очень волнительный день для наших выпускников – сегодня ВЫПУСКНОЙ!
    Открытие летнего лагеря.
    02 июня 2022, 15:51

2 июня состоялось торжественное открытие смены "Российское движение школьников в стране Робинзония!"
    День защиты детей.
    01 июня 2022, 17:05

1 июня, в самый весёлый праздник - День защиты детей - состоялся первый день смены школьного оздоровительного лагеря "Робинзония"!
    Последний звонок.
    25 мая 2022, 16:57

Сегодня для 96 одиннадцатиклассников и 114 девятиклассников нашей школы прозвенел Последний школьный звонок!
    Стартует Всероссийский фестиваль больших перемен.
    19 мая 2022, 12:18

С 19 мая по 01 июня 2022 года запущен общероссийский марафон детства – Всероссийский фестиваль больших перемен.