• День знаний!

Автор: СОШ 20
    Первое сентября — это не только первый день нового учебного года, но и прекрасная возможность потихоньку окунуться в захватывающий школьный мир!
    День знаний!.

Вы, дорогие ученики, вступили в новый учебный год, который принесет вам много интересных открытий, полезных знаний и незабываемых впечатлений.
    В нашей школе 110 первоклассников впервые сели за школьные парты, для них впервые прозвенел звонок, а выпускники уже начали готовиться к экзаменам.
    Мы уверены, что этот учебный год оправдает надежды каждого из вас и станет хорошей ступенью на пути к будущим достижениям.

Школьная линейка началась с церемонии поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Старооскольского городского округа. Право поднять флаги было предоставлено выпускникам, добившимся достижений в спорте, учебе, науке! Всей школой ребята исполнили Гимн нашей страны!
    Директор школы Елена Александровна Абаполова поздравила всех с началом нового успешного года! Нам есть куда стремиться! Школа вошла в ТОП-10 лучших школ Белгородской области! Мы первые в городе!

Для ребят прозвучали важные слова напутствия от Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова, главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Валерьевича Чеснокова!

Мы ещё раз поздравляем всех учащихся, родителей и учителей с началом учебного года!