ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Выпускной вечер для 11 классов

    Автор: СОШ 20
    Сегодня прошёл очень волнительный день для наших выпускников – сегодня ВЫПУСКНОЙ!
    Выпускной вечер для 11 классов.

    Сегодня прошёл очень волнительный день для наших выпускников – сегодня ВЫПУСКНОЙ!

    Вы все достойно прошли этот путь длиной в 11 школьных лет. В школе РАН вы заложили крепкий фундамент для своих будущих побед. Эти долгие одиннадцать лет навсегда останутся в вашей памяти как увлекательное, наполненное событиями приключение!

    Дорогие наши, не спешите вычеркивать из памяти все, что связано со школой, ведь это больше не повторится в вашей жизни никогда! Мы желаем вам пронести через годы и расстояния ту детскую мечту, которая зародилась именно здесь – в стенах родной для вас школы! Выходите в жизнь смело, перед вами 1000 дорог. Выбирайте свою и идите по ней уверенно и честно. Так, как учила вас школа. На своем пути, в огромном многоцветном мире, не забывайте свою родную 20 школу, достойно представляйте ее везде, где бы ни были, так, чтобы нам никогда не было стыдно за своих выпускников, чтобы мы только гордились вами!

    Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех!
    20 вас любит!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie