• Последний звонок

Автор: СОШ 20
    Последний звонок.
    Сегодня для 96 одиннадцатиклассников и 114 девятиклассников нашей школы прозвенел Последний школьный звонок! Мы с гордостью можем говорить, что наши выпускники – самые умные и креативные,  самые яркие и позитивные, сильные и уверенно идущие к своей цели. Сегодня они доказали это в очередной раз!
    На линейке ребят поздравила директор нашей школы Абаполова Е.А., ООО УК «СЛАВЯНКА», УК «Металлоинвест», представители администрации Старооскольского городского округа, вузов нашего города.
    По традиции прозвучал Последний школьный звонок, который дали лучшие выпускники 2022 года: Чеботарев Максим, Целуев Михаил, Солопов Александр, Шевченко Эмилия, Морозова Дарья, Маршинина Ксения!
    Мы желаем ребятам успешного прохождения Государственной Итоговой Аттестации, легких КИМов и высоких баллов!