ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Выпускной вечер для 9 классов

    Автор: СОШ 20
    Сегодня прошёл выпускной вечер для наших 9 классов! Это очень важный день для них: в их руках первый документ об образовании - аттестат об основном общем образовании!
    Выпускной вечер для 9 классов.
    119 выпускников вместе со своими классными руководителями Мальцевой Ю.П., Лукиновой К.А., Сергиенко Л.А. и Лисицыной Г.А. прошли необыкновенный путь в школе: радость победы и слезы огорчения, бессонные ночи упорной подготовки и счастье от полученного успешного результата!
    Ребята достойно прошли государственную итоговую аттестацию: 21 выпускник закончил школу с аттестатом особого образца, 7 выпускников получили похвальные грамоты за особые успехи в изучении русского языка, биологии, литературы, обществознания, физики! Среди выпускников победители и призёры различных конкурсов и олимпиад!
    Мы благодарим родителей за трепетное отношение и тёплые слова, сказанные в адрес школы и коллектива педагогов!
    Ребята, удачи Вам! Мы всегда ждём вас в 20 школе

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie