Литературный экспресс.
    16 ноября 2023, 21:52

16 ноября команда учащихся 4-х классов нашей школы приняла участие в муниципальной интеллектуальной квест-игре "Литературный экспресс", проходившей в центральной библиотеке им. А.С.Пушкина. Ребятам было необходимо показать знания различных литературных произведений, их авторов, героев, определить географические объекты, описанные в отрывках литературного произведения и много других интересных заданий. Наша команда показала высокий интеллектуальный уровень на всех этапах квест-игры. Ждём результатов!
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    16 ноября 2023, 14:38

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Ты в ДЕЛЕ!.
    16 ноября 2023, 14:20

Сегодня в нашей школе прошла презентация губернаторского проекта "Ты в ДЕЛЕ!" Советник по воспитанию Хохлова Л. О. раскрыла учащимся 8-10 классов суть проекта и рассказала о том, что он является навигатором в мир бизнеса для юных жителей Белгородчины. В результате реализации проекта уже к следующей осени школьники смогут открыть своё собственное дело.
    Навигатор волонтера.
    11 ноября 2023, 08:59

Как быть волонтером? Чем он занимается? Учащиеся 7 «Б» класса нашей школы Шарыгина Кира и Аболмасова Анастасия вместе с лидером добровольческого отряда «ДОБРО.БРО» Токюл М.В. приняли участие в образовательной площадке «Навигатор волонтера» для представителей волонтёрских отрядов школ города. Встреча проходила в рамках муниципального проекта "Доброволец. Волонтёр. Тимуровец". Юные волонтёры не только познакомились с направлениями волонтёрства, новыми форматами работы, но и предложили свои идеи по организации волонтёрской деятельности для школьников с привлечением различных категорий социальных партнёров
    Мой папа работает в полиции.
    10 ноября 2023, 10:37

Поздравляем Горяинову Валерию, учащуюся 2 «В» класса, ставшую победителем конкурса «Мои родители работают в полиции»! Гордимся нашими детьми и родителями!
    Наши победы!.
    09 ноября 2023, 10:30

В преддверии дня сотрудника внутренних дел обучающийся 6 "А" класса Матвей Яструбков принял участие в конкурсе детского рисунка "Мои родители работают в полиции" Поздравляем Матвея с победой!
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    08 ноября 2023, 19:27

Эта дата посвящена сотрудникам полиции - героям России, которые ценой собственной жизни обеспечивали безопасность граждан нашей страны. Советник директора по воспитанию Хохлова Л. О. для учащихся 8 классов провела мероприятие "Из поколения в поколения, помним". Ребята узнали основные направления работы сотрудников органов внутренних дел и почтили память погибших при исполнении своих служебных обязанностей! Помним! Гордимся!
    4 профильная смена.
    03 ноября 2023, 19:22

Сегодня закончилась 4 образовательная смена в Региональном центре одаренных детей! Учащиеся нашей школы в числе тех, кто с пользой провел каникулы! Полина Вагнер (11 «В» класс) прошла обучение по программе «Основы генетики и пищевой биотехнологии», а Емельянова Дарья (8 «Г») - по программе «Основы российской государственности» Уверены, что полученные знания обязательно пригодятся в будущем, ну а новые друзья и впечатления надолго останутся в памяти
    УЧЕБНЫЕ СБОРЫ 2023г.
    03 ноября 2023, 16:31

Во исполнение приказа Министра обороны Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 февраля 2010 года №96/134 «Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах», в соответствии с планом работы управления образования администрации Старооскольского городского округа на 2023 год в школе в период с 30 октября по 3 ноября 2023 года проводились учебные сборы юношей – учащихся 11-х классов.
    Пришкольный лагерь «Робинзония».
    03 ноября 2023, 08:43

Вот и подошла к концу осенняя смена пришкольного лагеря «Робинзония». Ребята активно поучаствовали в финальном концерте лагеря, много танцевали, рассказывали стихи и пели песни. Спасибо всем за участие! Ждём вас снова в нашем лагере!