4 профильная смена.
    03 ноября 2023, 19:22

Сегодня закончилась 4 образовательная смена в Региональном центре одаренных детей! Учащиеся нашей школы в числе тех, кто с пользой провел каникулы! Полина Вагнер (11 «В» класс) прошла обучение по программе «Основы генетики и пищевой биотехнологии», а Емельянова Дарья (8 «Г») - по программе «Основы российской государственности» Уверены, что полученные знания обязательно пригодятся в будущем, ну а новые друзья и впечатления надолго останутся в памяти
    Заседание секции по вопросам работы с обучающимися.
    13 октября 2023, 10:54

На базе нашей школы состоялось региональное заседание секции по вопросам работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности, регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Белгородской области
    Заседание Совета.
    10 октября 2023, 18:45

Сегодня Кретова Ксения, председатель школьного научного общества «ХИМИНФО», приняла участие в заседании Совета муниципального научного общества учащихся на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»!
    Закрытие первой профильной смены.
    09 октября 2023, 17:36

6 октября прошло торжественное завершение интенсивных образовательных программ Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей. Среди участников 2-х профильных смен учащиеся нашей школы. В течение 2 недель Черных Полина, Данилов Дмитрий, Михайленко Диана, Рощупкин Арсений, Зимнова Александра и Сендерова Вероника углубленно занимались физикой и иностранным языком.
    Акция "Поделись своим знанием".
    29 сентября 2023, 15:03

Сегодня для учащихся нашей школы прошла лекция по финансовой грамотности. В рамках Всероссийской просветительской акции "Поделись своим знанием" с ребятами встретился старший преподаватель кафедры экономики, информатики и математики СОФ НИУ «БелГУ» Жилин Э. В. Эдуард Васильевич рассказал, как правильно обращаться с деньгами в современном мире и как не попасть в ловушки мошенников.