Лагерь "Робинзония".
    28 марта 2024, 16:26

28 марта - замечательный насыщенный яркий день прошел в лагере Робинзония!!! - Зарядка; - посещение кинотеатра; -работа творческой мастерской; -интеллектуальная игра "Знатоки дорожного движения"; - Неделя детской книги; -прогулки и игры на свежем воздухе А как вы проводите каникулы? Делитесь! Ждём ваши фотографии!
    Первый день весенней лагерной смены в "Робинзонии".
    25 марта 2024, 17:47

Весенние каникулы - самое благодатное время для детей, оно даёт возможность освободиться от школьных занятий, вдоволь пообщаться с друзьями. После утренней зарядки и завтрака ребята вспомнили правила ПДД. С большим удовольствием мальчишки и девчонки приняли участие в спортивной игре "Быстрее. Выше. Сильнее", поиграли в викторину "Знатоки театра". Гуляли и играли в различные игры на улице!
    Пришкольный лагерь «Робинзония».
    03 ноября 2023, 08:43

Вот и подошла к концу осенняя смена пришкольного лагеря «Робинзония». Ребята активно поучаствовали в финальном концерте лагеря, много танцевали, рассказывали стихи и пели песни. Спасибо всем за участие! Ждём вас снова в нашем лагере!
    Четвертый день пришкольного лагеря «Робинзония».
    02 ноября 2023, 19:06

Четвертый день пришкольного лагеря «Робинзония» подошел к концу. Главное яркое событие дня - праздник «Осенины». Дети активно участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, а так же много пели и танцевали. В конкурсной программе 1 место занял третий отряд, а первый и второй дружно поделили между собой 2 место. Третий отряд сегодня погрузился в удивительный мир книг, посетив библиотеку им. А. С. Пушкина. День традиционно завершился просмотром фильма «Иван Семёнов. Школьный переполох».
    Третий день в пришкольном лагере «Робинзония».
    01 ноября 2023, 18:50

Третий день в пришкольном лагере «Робинзония» выдался солнечным и насыщенным на события. Ребята играли на свежем воздухе, поучаствовали в конкурсе поделок «Музей победы», а так же провели музыкальную игру. Второй отряд с удовольствием посетил библиотеку им. А. С. Пушкина и узнал много нового о библиотечной работе. В спортивной игре «Полоса препятствий» победила дружба! День завершился просмотром фильма о лагерной жизни «Частное пионерское. Ура, каникулы!».
    Второй день в пришкольном лагере «Робинзония».
    31 октября 2023, 18:53

Вот и подошел к концу второй день в пришкольном лагере «Робинзония». Сегодня дети поучаствовали в конкурсе рисунков, а так же провели квиз-игру на тему ПДД. Первый отряд сегодня посетил библиотеку им. А. С. Пушкина, и погрузился в удивительный мир книг.
    Открытие осеннего лагеря «Робинзония».
    30 октября 2023, 18:55

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие осеннего лагеря «Робинзония». Ребята познакомились друг с другом, поучаствовали в спортивных играх, провели конкурс рисунков «Моя Родина». Так же в рамках «минутки безопасности» дети прошли инструктаж по технике безопасности в пришкольном лагере и вспомнили правила дорожного движения. День завершился просмотром фильма «Грозный папа!»