Акция "Поделись своим знанием".
    29 сентября 2023, 15:03

Сегодня для учащихся нашей школы прошла лекция по финансовой грамотности. В рамках Всероссийской просветительской акции "Поделись своим знанием" с ребятами встретился старший преподаватель кафедры экономики, информатики и математики СОФ НИУ «БелГУ» Жилин Э. В. Эдуард Васильевич рассказал, как правильно обращаться с деньгами в современном мире и как не попасть в ловушки мошенников.
    Сотрудничество.
    28 сентября 2023, 16:17

28 сентября 2023 к.э.н, доцент кафедры экономики информатики и математики СОФ НИУ «БелГУ»Удовикова Алла Александровна учащимся 11 "Б" провела лекцию на тему: «Экономическое образование - залог успешной карьеры». Такие занятия позволяют повысить финансовую грамотность учащихся и, конечно, пригодятся им в будущем
    Мы в ТОП-10 лучших школ Белгородской области.
    23 августа 2023, 14:59

Рейтинговое агентство RAEX провело ежегодное исследование, посвященное поступлению абитуриентов в лучшие вузы России. В результате были опубликованы несколько рейтингов российских школ, в том числе по каждому субъекту РФ. Наша школа несколько лет подряд входит в ТОП-10 лучших школ Белгородской области, чьи выпускники наиболее успешно поступают в лучшие вузы России.
    Финансовая грамотность.
    06 апреля 2023, 14:01

Сегодня представители СОФ НИУ "БелГУ" провели мероприятие по финансовой грамотности с учащимися 8 "В" класса. Доценты кафедры экономики, информатики и математики Марченко И.Н. и Удовикова А.А. рассказали ученикам, что такое личные финансы, бюджет человека и налоги. А профессор кафедры экономики, информатики и математики Ляхова Н.И. провела деловую игру «Инвестиции для начинающих», в которой ребята приняли активное участие.
    Встреча с представителями СОФ МГРИ.
    04 мая 2022, 18:38

4 мая 2022 года в нашей школе состоялось профориентационное мероприятия для учащихся 9 и 11 классов с участием представителей «Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе» (СОФ МГРИ). У нас в гостях побывали преподаватели, студенты, а так же директор Старооскольского филиала МГРИ Двоеглазов Семен Иванович.
    Профориентация.
    07 апреля 2022, 20:23

6 апреля 2022 года в нашей школе состоялась встреча учащихся 9 и 11 классов с представителями РОСЖЕЛДОР ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» филиалы РГУПС г. Воронежа и Старооскольской дистанции пути им. Морозова Б.А. Юго-Восточной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД».
    Участие в акции "Мир открытий".
    08 февраля 2022, 14:09

Учащиеся ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола" приняли участие в областной акции совместно с НИУ "БелГУ"
    Олимпиада.
    01 февраля 2022, 14:10

1 февраля уже стартовал первый (отборочный) этап Межрегиональной полипредметной олимпиады школьников. Не упустите возможность получить дополнительные баллы для поступления и приятные призы!