• Закрытие первой профильной смены

6 октября прошло торжественное завершение интенсивных образовательных программ Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей. Среди участников 2-х профильных смен учащиеся нашей школы. В течение 2 недель Черных Полина, Данилов Дмитрий, Михайленко Диана, Рощупкин Арсений, Зимнова Александра и Сендерова Вероника углубленно занимались физикой и иностранным языком.
    Закрытие первой профильной смены.
    За продуктивную работу в рамках образовательных программ ребята получили сертификаты, а также
    мерч Регионального центра ✨
    Самая главная награда для нас - это счастливые лица детей, которые уже готовы к покорению новых вершин!
    Мы уверены, что у них все получится!