Педагог большой страны.
    20 ноября 2023, 20:51

Поздравляем команду учителей «Горящий факел», ставшую призером муниципального этапа конкурса «Педагог большой страны» В составе команды Крылова Елена Геннадиевна, учитель русского языка и литературы, Хохлова Лидия Олеговна, педагог-организатор, Дзвонык Карина Геннадьевна, социальный педагог, Обухов Денис Сергеевич, учитель истории и обществознания! Гордимся! Новых побед!
    Мастер-класс.
    19 октября 2023, 16:45

Сегодня в г.Белгороде наш учитель физической культуры Толканев Денис Сергеевич выступал на заседании регионального учебно-методического объединения учителей физической культуры Белгородской области с докладом на тему «Использование компьютерных технологий в учебном процессе по предмету физическая культура». Педагог провел мастер-класс в качестве победителя регионального конкурса «Открытый урок физической культуры- 2022»
    Заседание секции по вопросам работы с обучающимися.
    13 октября 2023, 10:54

На базе нашей школы состоялось региональное заседание секции по вопросам работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности, регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Белгородской области