Общероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты".
    21 марта 2024, 21:16

Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. Сегодня в школе прошло родительское собрание "Россия - мои горизонты". Цель данного собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.
    Заседание секции по вопросам работы с обучающимися.
    13 октября 2023, 10:54

На базе нашей школы состоялось региональное заседание секции по вопросам работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности, регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Белгородской области
    «Активное гражданское общество: голосовать, разделять, участвовать».
    11 октября 2023, 15:51

2 октября в Пушкинке прошел парламентский час «Активное гражданское общество: голосовать, разделять, участвовать». Гости познакомились с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых», а специалисты местного отделения предложили принять участие в проектах движения. В рамках мероприятия были продемонстрированы ролики об участии первичных отделений в проектах «Движения первых» в Белгородской области.
    Просмотр фильма.
    19 апреля 2022, 18:55

Сохранить историческую правду и не допустить возрождения нацизма — вот главная цель особых мероприятий, которые проходят по всей России сегодня, в День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. Наша общая боль — страшные страницы истории, о которых нельзя забывать, особенно сейчас.