НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ.
    07 декабря 2023, 14:32

Поздравляем Анисимову Юлию, 11 «А» класс, и Авраменко Ксению, 10 «А» класс, ставших победителями муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по МХК (руководитель Назарова И.Р.)! Желаем новых побед и творческих успехов! Молодцы!
    ПАРТА ГЕРОЯ.
    06 декабря 2023, 18:37

В рамках патриотического марафона «Живут Герои в памяти народа» право сидеть за партой героя предоставлено учащемуся 7 «Б» Щербинину Дмитрию. Дима принял активное участие в различных мероприятиях и конкурсах, посвященных истории нашей страны. Равняемся на героев!
    РАЗГОВОР О ГЛАВНОМ.
    06 декабря 2023, 18:25

6 декабря учащиеся нашей школы, члены отряда ЮНАРМИЯ и участники проекта Хранители Истории совместно с советником директора по воспитанию Хохловой Лидией Олеговной встретились с участником специальной военной операции Сидоровым Евгением Вячеславовичем. Ребята поздравили воина с Днём Героев Отечества, а Евгений Вячеславович рассказал им о боевых буднях, подарил памятные сувениры. Встреча прошла в тёплой душевной атмосфере. Мы гордимся нашими защитниками! Ждём их с победой!
    Бессмертный полк.
    06 декабря 2023, 16:40

В рамках патриотического марафона «Живут Герои в памяти народа» с учащимися 7 «Б» проведен музейный урок «Бессмертный полк». Ребята узнали об истории нашей страны во время Великой Отечественной войны, о годах оккупации нашего города.
    Финал Квиза Первых.
    05 декабря 2023, 15:02

Ребята из команд «+Вайб» школы №20 и «Поиск» школы №34 приняли участие в интелектуальной игре «Квиз Первых» и получили классные подарки от Движение Первых! Поздравляем ребят! Вы большие молодцы!
    Новые победы.
    05 декабря 2023, 12:50

Поздравляем Гадецкую Любовь, учащуюся 10 «В» класса, ставшую победителем Пятого ежегодного межрегионального открытого фестиваля научно-исследовательских и проектных работ с презентацией на иностранном языке «Мир без границ»: школы и колледжи» (руководитель Адаменко З.А.)! Молодец! Гордимся! Только вперед!
    Церемонии поднятия флага Российской Федерации.
    04 декабря 2023, 18:52

Новая учебная неделя по традиции в школе началась с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации. После церемонии поднятия флага прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему "Мы вместе" во всех классах! Дети познакомились с деятельностью волонтеров. На протяжении всего занятия классные руководители старались воспитывать в детях такие качества, как доброта, отзывчивость, сопереживание, сострадание, желание помогать друг другу.
    Движения Первых.
    04 декабря 2023, 16:42

Яркий день сегодня был у наших Первых! На базе Центра молодёжных инициатив прошла конференция местного отделения Движения Первых! Мероприятие было очень яркое, ребята побывали на мастер-классах по 12 направлениям деятельности Движения Первых!
    НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ.
    04 декабря 2023, 15:44

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:✅Меджлумян Мелине, учащаяся 7 «Б» класса (учитель Махнева Е.В.); ✅Быков Игорь, учащийся 8 «А» класса (учитель Никитенкова В.В.); ✅Плотникова Дарья, учащаяся 9 «Г» класса (учитель Махнева Е.В.); ✅Корсакова София, учащаяся 9 «Г» класса (учитель Махнева Е.В.); ✅ Базарова Виктория, учащаяся 10 «А» класса (учитель Мальцева Ю.П.); ✅Ушакова Анастасия, учащаяся 10 «А» класса (учитель Мальцева Ю.П.); ✅Малахова Софья, учащаяся 11 «А» класса (учитель Мальцева Ю.П.)! Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем новых достижений!!!
    Живут герои в памяти народа.
    03 декабря 2023, 17:50

Ежегодно 3 декабря вспоминают российских и советских воинов, отдавших жизнь за Отечество, тех, чьи имена неизвестны, но навсегда остались в рядах защитников Родины. В 7 классах советник директора по воспитанию Хохлова Лидия Олеговна провела час патриотизма «Имя твоё бессмертно: памятники Неизвестному солдату». Она рассказала о доблести и подвигах российских и советских солдат в годы Великой Отечественной войны и при выполнении интернационального долга в локальных конфликтах.