Посвящение в Первые.
    27 марта 2024, 18:26

Посвящение в Первые состоялось в Старооскольском городском округе. На этом ярком мероприятии побывали наши учащиеся и педагоги! Посвятили в Первые ученицу 10" А" класса Базарову Викторию. Также Виктория прошла творческие станции и смогла принять участие в лотерее! На посвящении были объявлены победители проекта "Вызов Первых", в котором наша команда "Атлант-20" завоевала 1 место и получила возможность принять участие в региональном этапе проекта! На этом мероприятии наградили лучших советников директора Старооскольского городского округа, в число которых вошла Лидия Олеговна Хохлова! Поздравляем всех и желаем больше побед!
    Региональная Конференция Движения Первых.
    10 декабря 2023, 18:58

10 декабря прошла первая Региональная Конференция Движения Первых в городе Белгород. Наш активист Демаков Михаил стал участником делегации от Старого Оскола!
    Финал Квиза Первых.
    05 декабря 2023, 15:02

Ребята из команд «+Вайб» школы №20 и «Поиск» школы №34 приняли участие в интелектуальной игре «Квиз Первых» и получили классные подарки от Движение Первых! Поздравляем ребят! Вы большие молодцы!
    Движения Первых.
    04 декабря 2023, 16:42

Яркий день сегодня был у наших Первых! На базе Центра молодёжных инициатив прошла конференция местного отделения Движения Первых! Мероприятие было очень яркое, ребята побывали на мастер-классах по 12 направлениям деятельности Движения Первых!
    Посвящения в "Первые".
    01 декабря 2023, 19:57

Сегодня 1 декабря! И это значит, что сегодня состоялась традиционная церемония посвящения в "Первые"! Движение первых - это, в первую очередь, команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот. Это дружба, взаимопомощь и уважение!
    Будь в движении.
    01 декабря 2023, 08:03

30 ноября состоялось торжественное открытие обновлённого Центра Молодежных Инициатив. Данное мероприятие было очень интересным и насыщенным, на базе ЦМИ работало множество площадок. Наши активисты приняли участие в игре "Будь в движении" на интерактивной площадке "Движение первых". В игре приняли участие 5 Старооскольских школ, и наши Первые снова одержали победу! После игры активистам удалось пообщаться с губернатором Белгородской области Вячеславом Владимировичем Гладковым.
    ВРЕМЯ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ.
    28 ноября 2023, 18:18

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в образовательном форуме «Время новых открытий» в рамках регионального конкурса социально значимых проектов Время 31-х!
    Выходные наших активистов Движения первых проходят очень активно и продуктивно!.
    19 ноября 2023, 12:55

В Белгороде прошел бизнес-практикум: четвертая офлайн встреча закончилась хорошим настроением и бурей положительных эмоций? Ребята поучили опыт от членов бизнес-клуба «Действуй», а также от приглашенного гостя Лейлы Марадзе. Команды разрабатывали собственные проекты и презентовали их жюри! А в финале бизнес-вечеринки ребята здорово провели время на дискотеке с рок-группой!?? Вот это выходные
    НАШИ ПЕРВЫЕ ВСЕГДА ПЕРВЫЕ.
    17 ноября 2023, 20:56

Сегодня в центре современного искусства "Быль" прошла интеллектуальная игра "Квиз Первых" по направлению "Спорт. Достигай и побеждай" Наша команда "Первых" достойно представила нашу школу на муниципальном этапе и заняла 1 место!!! 24 ноября команда "Плюс Вайб" будет представлять наш округ на региональном этапе! Поздравляем наших активистов и желаем им удачи в следующем этапе! Гордимся вами! Как всегда лучшие!
    Местный Совет Первых и Школа актива прошла в библиотеке имени А.С. Пушкина!.
    27 октября 2023, 17:16

3 часа работа кипела! На занятии Школы актива «Дело Первых» Юлия Устинова, председатель местного отделения Движения Первых, рассказала членам Совета Первых о методике проектирования воспитательного события, а затем ребята разработали по свою матрицу, самостоятельно выбрав направление и ценности Движения!