22 февраля 2024, 09:21

Плотникова Дарья ученица 9 "Г" класса передаёт поздравления всем защитникам Отечества и принимает участие в онлайн-марафоне "Живая открытка герою". Петров Савелий из 1 " Б" класса поздравляет с праздником День защитника Отечества и принимает участие в марафоне "Живая открытка герою". К онлайн- марафону "Живая открытка герою" присоединяются наши самые маленькие учащиеся! Кофанов Роман 1 " Б" класс поздравляет всех с праздником!
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 18:16

Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку. Каждый человек с детства начинает говорить, мыслить, рассуждать на родном ему языке. 21 февраля – Международный день родного языка. К этому дню в нашей школе прошли различные мероприятия. Советник директора по воспитанию провела кинолекторий по сказкам народов России, с ребятами начальной и средней школы были проведены квиз-игры, посвященные данному празднику.
    21 февраля 2024, 08:32

10 "В" класс присоединяется к онлайн-марафону "Живая открытка герою" и поздравляет всех мужчин с праздником! Учащиеся 5" Г" класса принимают участие в онлайн-активности "Живая открытка герою", приуроченной празднованию Дня защитника Отечества!
    "Слава тебе, защитник".
    19 февраля 2024, 10:19

В рамках проведения патриотической декады "Слава тебе, защитник" в нашей школе были организованы классные часы, посвящённые празднованию Дня защитника Отечества! В каждом классе прошли беседы, викторины. Ребята подготовили интересные материалы, читали стихотворения и играли в интеллектуальные игры!
    19 февраля 2024, 10:02

Учащиеся 10"А" класса продолжают наш марафон поздравлений "Живая открытка герою", приуроченный празднованию Дня защитника Отечества!
    18 февраля 2024, 10:06

Симакова София (3" В" класс) передаёт поздравления всем защитникам Отечества и принимает участие в онлайн-активности "Живая открытка герою". В марафоне, приуроченном празднованию Дня защитника Отечества "Живая открытка герою", принимают участие Бакулина Вероника и Дорошева Анастасия, учащиеся 6" А" класса!
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 09:30

Члены отряда ЮНАРМИЯ нашей школы поздравляют всех с Днём Героев Отечества
    День Неизвестного солдата.
    07 декабря 2023, 20:45

Волонтеры добровольческого отряда нашей «Добро.Бро» провели патриотические мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата для учащихся школы.
    Марафона «Живут Герои в памяти народа».
    07 декабря 2023, 16:00

В рамках патриотического марафона «Живут Герои в памяти народа» с учащимися 6 «Г» проведен урок истории, посвященный Дню Героев Отечества. Для обучающихся это мероприятие было отличной возможностью познакомиться с историями настоящих героев, их подвигами, преданностью и самоотверженностью.
    Живут герои в памяти народа.
    03 декабря 2023, 17:50

Ежегодно 3 декабря вспоминают российских и советских воинов, отдавших жизнь за Отечество, тех, чьи имена неизвестны, но навсегда остались в рядах защитников Родины. В 7 классах советник директора по воспитанию Хохлова Лидия Олеговна провела час патриотизма «Имя твоё бессмертно: памятники Неизвестному солдату». Она рассказала о доблести и подвигах российских и советских солдат в годы Великой Отечественной войны и при выполнении интернационального долга в локальных конфликтах.