21 февраля 2024, 09:18

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по литературе ?? ✅ Авраменко Ксению, учащуюся 10 «А» класса (учитель Мальцева Ю.П.); ✅Корюкова Михаила, учащегося 11 «А» (учитель Мальцева Ю.П.); ✅ Кретову Ксению, учащуюся 11 «Б» (учитель Лисицына Г.А.)! Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем новых побед! Гордимся вами
    05 февраля 2024, 17:35

Поздравляем Екушенко Данила, учащегося 11 «Б» класса, ставшего ПРИЗЕРОМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике! Наставник - учитель математики Панкова И.И.! Мы очень гордимся отличным результатом! Только вперед! Новых достижений! Удачи в рейтинговых олимпиадах!
    11 декабря 2023, 08:28

Поздравляем призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию: ✅Гребцова Полина (7 «В») - призер (учитель Коскина Е.Е.); ✅Быков Игорь (8 «А») - призер (учитель Обухов Д.С.); ✅ Малахова Софья (11 «А») - победитель (учитель Сапронова Л.П.)! Поздравляем с отличными результатами! Желаем новых побед!
    04 декабря 2023, 15:44

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:✅Меджлумян Мелине, учащаяся 7 «Б» класса (учитель Махнева Е.В.); ✅Быков Игорь, учащийся 8 «А» класса (учитель Никитенкова В.В.); ✅Плотникова Дарья, учащаяся 9 «Г» класса (учитель Махнева Е.В.); ✅Корсакова София, учащаяся 9 «Г» класса (учитель Махнева Е.В.); ✅ Базарова Виктория, учащаяся 10 «А» класса (учитель Мальцева Ю.П.); ✅Ушакова Анастасия, учащаяся 10 «А» класса (учитель Мальцева Ю.П.); ✅Малахова Софья, учащаяся 11 «А» класса (учитель Мальцева Ю.П.)! Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем новых достижений!!!
    02 декабря 2023, 16:56

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку: ✅Чуева Софья (11 «А») - победитель (учитель Моргунова О.П.); ✅Кретова Ксения (11 «Б») - призер (учитель Моргунова О.П.); ✅Носова Надежда (10 «А») - призер (учитель Моргунова О.П.); ✅Дунаева Анна (10 «А») - призер (учитель Моргунова О.П.); ✅Авраменко Ксения (10 «А) - призер (учитель Моргунова О.П.); ✅Базарова Виктория (10 «А») - призер (учитель Зайцева Р.Н.); ✅Сендерова Вероника (8 «Б») - призер (учитель Киласева И.И.); ✅ Зимнова Александра (8 «Г») - призер (учитель Гмыря Н.В.); ✅ Новикова Екатерина (8 «В») - призер (учитель Токюл М.В.); ✅ Куликова Полина (7 «В») - призер (учитель Токюл М.В.); ✅ Кондратюк Виктория (7 «В») - призер (учитель Токюл М.В.)! Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем новых побед и достижений! Только вперед
    27 ноября 2023, 17:20

Поздравляем Царева Федора (8 «Б» класс), ставшего призером муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по географии (учитель Зайцева Е.Н.)! Успехов и новых достижений!
    26 ноября 2023, 18:21

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по биологии: ✅ Гребцова Полина, 7 «В» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Меджлумян Мелине, 7 «Б» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Позднякова Арина, 7 «Б» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Григорова Анастасия, 7 «Б» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Гусева Валерия, 7 «Б» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Абаполова Дарья, 7 «Б» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Кузнецова Дария, 7 «Б» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Червонных Ульяна, 8 «В» класс (учитель Мехрибанян А.М.); ✅Толстых Таисия, 9 «А» класс (учитель Мехрибанян А.М.); ✅ Чибисова Ксения, 10 «В» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Прядченко Полина, 10 «В» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Гугнина Ирина, 10 «В» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Гадецкая Любовь, 10 «В» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Рудакова Мария, 11 «В» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Лазарева Виктория, 11 «В» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Воробьева Анастасия, 11 «В» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Вагнер Полина, 11 «В» класс (учитель Адаменко З.А.); ✅Плетнева Мария, 11 «В» класс (учитель Адаменко З.А.)! Гордимся вами! Желаем вам новых побед и успехов!
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    02 октября 2023, 16:17

Сегодня прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку! Участники олимпиады выполняли задания по грамматике, лексике, работали с творческим заданием! Желаем ребятам удачи! Уверены, они достойно справились!
    Школьный этап ВОШ.
    25 сентября 2023, 17:58

Сегодня в нашей школе прошёл школьный этап ВОШ по литературе. Олимпиада по литературе - достаточно серьёзное испытание для детей, пройти через которое смогут только самые лучшие.