• Движения Первых

Яркий день сегодня был у наших Первых! На базе Центра молодёжных инициатив прошла конференция местного отделения Движения Первых! Мероприятие было очень яркое, ребята побывали на мастер-классах по 12 направлениям деятельности Движения Первых!
    Движения Первых.
    Самое ожидаемое событие - это награждение лучших первичных отделений Старооскольского городского округа. Наша школа вошла в 15 лучших первичных отделений и получила отличный стартовый набор для наполнения комнаты Движения Первых в нашей школе!

Также были объявлены победители конкурсного отбора делегатов, которые уже 10 декабря поедут на региональную конференцию в город Белгород. Одним из победителей отбора стал Демаков Михаил, ученик 11" Б" класса! Поздравляем наших Первых, они лучшие!