• Местный Совет Первых и Школа актива прошла в библиотеке имени А.С. Пушкина!

3 часа работа кипела! На занятии Школы актива «Дело Первых» Юлия Устинова, председатель местного отделения Движения Первых, рассказала членам Совета Первых о методике проектирования воспитательного события, а затем ребята разработали по свою матрицу, самостоятельно выбрав направление и ценности Движения!
    Местный Совет Первых и Школа актива прошла в библиотеке имени А.С. Пушкина!.

Команда учащихся из разных школ под руководством Демакова Михаила, учащегося 11 "Б", разработала идею мастер-класса ко Дню Матери.

Талантливые Первые талантливы во всем! Гордимся! Только вперед!