• Посвящения в "Первые"

Сегодня 1 декабря! И это значит, что сегодня состоялась традиционная церемония посвящения в "Первые"! Движение первых - это, в первую очередь, команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот. Это дружба, взаимопомощь и уважение!
    Посвящения в "Первые".
    Сегодня 72 учащихся нашей школы вступили в ряды Первых!

Ребят с этим значимым событием поздравила Опашинина Ольга Сергеевна, заместитель директора школы, которая сказала напутственные слова и каждому вручила значок "Первых".

Пожелаем ребятам быть настоящими патриотами, верными своим обещаниям. Ценить и любить свою малую Родину, Россию, близких, свою семью, гордиться прошлым и настоящим своего Отечества, вносить вклад в жизнь страны.

Благодарим Толканева Д.С. за фотографии мероприятия.
    Больше фото по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/BYWp4i3N3oLBjQ