• Посвящение в Первые

Посвящение в Первые состоялось в Старооскольском городском округе. На этом ярком мероприятии побывали наши учащиеся и педагоги! Посвятили в Первые ученицу 10" А" класса Базарову Викторию. Также Виктория прошла творческие станции и смогла принять участие в лотерее! На посвящении были объявлены победители проекта "Вызов Первых", в котором наша команда "Атлант-20" завоевала 1 место и получила возможность принять участие в региональном этапе проекта! На этом мероприятии наградили лучших советников директора Старооскольского городского округа, в число которых вошла Лидия Олеговна Хохлова! Поздравляем всех и желаем больше побед!
    Посвящение в Первые.