Наши победы!.
    09 ноября 2023, 10:30

В преддверии дня сотрудника внутренних дел обучающийся 6 "А" класса Матвей Яструбков принял участие в конкурсе детского рисунка "Мои родители работают в полиции" Поздравляем Матвея с победой!
    Наши новые победы!.
    19 октября 2023, 10:44

Поздравляем Горожанкину Варвару, учащуюся 1 «Г» класса, ставшую призером межрегионального творческого конкурса «По страницам книг Бориса Заходера»? (учитель Игумнова Т.М.)! Поздравляем Варвару и Татьяну Михайловну, желаем новых побед!
    Наши новые победы!.
    18 октября 2023, 13:41

Поздравляем победителей и призеров областного творческого конкурса фотографий «Наука в кадре»: Воробьева Анастасия (11 «В» класс) - победитель, Макушенко Михаил (11 «Б» класс) - призер в номинации «Наука в фокусе»; Гаращенко Вероника (11 «В» класс) - победитель в номинации «Эврика!»; Воробьева Анастасия (11 «В» класс), Гаращенко Вероника (11 «В» класс) - призеры в номинации «Окно в науку»; Воробьева Анастасия (11 «В» класс) - победитель, Лазарева Виктория (11 «В» класс) - призер в номинации «Нескучная наука»! Всего на конкурс учащиеся нашей школы отправили 25 работ, которые набрали очень высокие баллы в рейтинге! Гордимся ребятами, поздравляем их наставников Толканева Дениса Сергеевича и Лисицыну Галину Александровну! Только вперед!
    Нам есть кем гордится!.
    16 октября 2023, 21:35

В Белгороде, в большом зале заседаний Правительства области, сегодня состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение губернаторской премии в номинации «Образование». Обладателями стипендии стала учащаяся 11 «В» класса Вагнер Полина и ее руководитель, учитель биологии Адаменко Зоя Алексеевна! Родители Максим Юрьевич и Юлия Владимировна получили из рук Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова благодарственное письмо, а Полина и Зоя Алексеевна награждены денежными сертификатами! Мы гордимся вами! Самые лучшие дети и учителя! Только вперед к заветным мечтам!
    Межрегиональный турнир по дзюдо.
    11 октября 2023, 10:49

11 октября в нашем городе прошел Межрегиональный турнир по дзюдо при поддержке благотворительного фонда «Поколение», в котором ученик 6 «Б» класса Паршуткин Дмитрий занял первое место! Эти соревнования – дань памяти народу-освободителю, смелости и самопожертвованию советских героев, проводились в честь 78-ой годовщины Победы. На татами вышли более 200 спортсменов в разных возрастных категориях. Поздравляем Диму и желаем дальнейших успехов в спорте
    Закрытие первой профильной смены.
    09 октября 2023, 17:36

6 октября прошло торжественное завершение интенсивных образовательных программ Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей. Среди участников 2-х профильных смен учащиеся нашей школы. В течение 2 недель Черных Полина, Данилов Дмитрий, Михайленко Диана, Рощупкин Арсений, Зимнова Александра и Сендерова Вероника углубленно занимались физикой и иностранным языком.
    Соревнования по футзалу.
    09 октября 2023, 15:32

Поздравляем сборную команду нашей школы по футболу, занявшую 2 место в соревнованиях по футзалу в зачет 60 Спартакиады школьников городских школ (руководитель Бреус А.С.)! Гордимся вами! Так держать! Новых спортивных побед
    Торжественное нагрождение.
    06 октября 2023, 09:31

5 октября в Старооскольском городском городском округе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню учителя! Мы очень рады, что труды учителей нашей школы тоже были отмечены! Еще раз всех с праздником!
    Новые победы.
    02 октября 2023, 10:20

Поздравляем Вагнер Полину, учащуюся 11 «В» класса, ставшую призером регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» (руководитель Назарова И.Р.)! Поздравляем, желаем новых побед и творческих успехов! Гордимся!
    Готов к труду и обороне.
    28 сентября 2023, 18:38

Сегодня завершилась XXXIII спартакиада молодежи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в которой приняло участие 24 школы нашего города.