Блог в школу.
    06 апреля 2023, 16:27

Активисты нашей школы Ивонина Полина, Поздняков Владимир и Демаков Михаил приняли участие в классной встрече с фотографом Дмитрием Мандриковым и руководителем проекта "Блог в школу" Игорем Распоповым!
    Образовательные услуги стали доступнее!.
    27 марта 2023, 12:43

Теперь на Госуслугах можно подать заявления на получение следующих услуг: - зачисление детей в детские сады; - выплата компенсации части родительской платы за детский сад; - зачисление детей в школу; - отдых, оздоровление и занятость детей; - запись на кружки и секции.
    День освобождения Старого Оскола.
    05 февраля 2023, 13:50

5 февраля - особый день в истории Старого Оскола - в этот день наш город был освобождён от немецко-фашистских захватчиков. Тяжелейшие испытания выпали на долю жителей города и его защитников. За время оккупации более двух тысяч юношей и девушек в возрасте от 15 до 18 лет были угнаны в Германию, свыше 300 мирных жителей – расстреляны. Наш вечный и неоплатный долг перед ветеранами и павшими воинами – сохранить и пронести эту память о трагических событиях того периода. Именно она даёт возможность осознать истинную цену мирной жизни. Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в Митинге на Площади Победы, посвящённом этому важному событию для нашего города!
    Поездка в Казань.
    31 октября 2022, 13:02

С 24 по 28 октября учащиеся 11х классов совершили увлекательную экскурсию в город Казань!
    Билет в будущее.
    28 октября 2022, 14:23

28 сентября состоялась премьера первого профориентационного сериала «Билет в будущее». Сериал вызвал большой интерес у детей, родителей и педагогов.
    Разговоры о важном.
    26 сентября 2022, 15:41

Ученики всех школ Белгородской области с начала года присоединились к всероссийскому циклу внеурочных занятий «Разговоры о важном». Наша школа не стала исключением. Центральными темами этих разговоров станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и другие значимые вопросы. Сегодняшний урок был посвящен Дню пожилых людей, который отмечается 1 октября.
    Цветущее Приосколье.
    10 сентября 2022, 19:13

10 сентября 2022 года в г. Старый Оскол (парк «Солнечный») проводился Конкурс-дефиле «Цветочная мода» в рамках фестиваля «Цветущее Приосколье».
    День знаний!.
    01 сентября 2022, 15:40

Первое сентября — это не только первый день нового учебного года, но и прекрасная возможность потихоньку окунуться в захватывающий школьный мир!
    Свеча памяти.
    21 июня 2022, 15:26

С 15 по 22 июня проходит онлайн-акция «Свеча памяти»  Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. К акции можно присоединится онлайн и зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф.
    Арт - рандеву "Денис фон Мекк. Сохраняя наследие".
    20 июня 2022, 22:41

16.06.2022 учитель русского языка и литературы Архипова А.А. приняла участие во встрече – арт – рандеву «Денис фон Мекк. Сохраняя наследие», которая состоялась в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина.