Всероссийская акция «Цифровой диктант».
    17 сентября 2023, 08:34

Минцифры России информирует о проведении в период с 29 сентября по 15 октября 2023 г. Всероссийской акции «Цифровой диктант» Цифровой Диктант поможет проверить и повысить свой уровень цифровой грамотности, включая основы цифрового потребления, кибербезопасность, знание новых технологий и многое другое.
    Образовательные услуги стали доступнее!.
    27 марта 2023, 12:43

Теперь на Госуслугах можно подать заявления на получение следующих услуг: - зачисление детей в детские сады; - выплата компенсации части родительской платы за детский сад; - зачисление детей в школу; - отдых, оздоровление и занятость детей; - запись на кружки и секции.
    Ваш ребенок - первоклассник.
    06 сентября 2022, 10:00

Любой первоклассник нуждается в помощи. Присмотритесь, подумайте, какая помощь нужна именно вашему ребенку. Для одних самое трудное – делать уроки, заниматься тем, что нужно, а не тем, что хочется. У других – основная проблема в том, что они не знают и не умеют того, что должны знать и уметь в шесть-семь лет. У третьих сформировалась установка на «отказ от усилия» и они при первой же трудности бросают работу и не могут заставить себя заниматься ею. Общий подход, следуя которому вы не просто будете помогать ребенку выполнять сегодняшнее домашнее задание, но научите его учиться и преодолевать повседневные трудности.
    Телефон доверия.
    20 мая 2022, 10:17

Дорогие ребята! Уважаемые родители (законные представители)! УМВД России по Белгородской области организовало «Детский телефон доверия»! Целью принятых мер является оказание экстренной психологической помощи. И так как в современности психологическому здоровью школьника уделяется недостаточное внимание, «Детский телефон доверия» является очень важным шагом на пути в признании важности ментального здоровья. Время работы телефона с 10.00 до 16.00. Звоните: 8(4722)35-46-76; 8(4722)35-46-87.