ВДЦ Орленок.
    17 февраля 2022, 09:00

Победитель получает бесплатную путёвку в ВДЦ «Орлёнок» для участия в тематической дополнительной общеразвивающей программе «Конструирование и инжиниринг».
    Пермякова Анна.
    14 февраля 2022, 14:02

Поздравляем Пермякову Анну - призёра муниципального конкурса "Ученик года - 2022"!
    Дорогами тысячелетий.
    14 февраля 2022, 14:01

Поздравляем призеров муниципальной интерактивной игры-конкурса по истории
    Толканев Д.С. и Маршинина К..
    13 февраля 2022, 14:02

Представители школы приняли участие в муниципальных соревнованиях по лыжным гонкам
    Участие в акции "Мир открытий".
    08 февраля 2022, 14:09

Учащиеся ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола" приняли участие в областной акции совместно с НИУ "БелГУ"
    Олимпиада.
    01 февраля 2022, 14:10

1 февраля уже стартовал первый (отборочный) этап Межрегиональной полипредметной олимпиады школьников. Не упустите возможность получить дополнительные баллы для поступления и приятные призы!