НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ.
    27 декабря 2023, 15:16

Поздравляем Земзюлина Максима, учащегося 11 «Б», ставшего призером конкурса «Я бы в стойленцы пошел, пусть меня научат!
    Наша гордость.
    09 декабря 2023, 07:11

Определены финалисты регионального конкурса достижений жителей Белгородской области «Наша гордость» 2022 – 2023 в номинации «НАУКА И ИННОВАЦИИ». В число финалистов вошла Полина Вагнер, учащаяся 11 «В» класса! Поддержим Полину! Это уже невероятное достижение! Быть в десятке лучших!
    Муниципальные соревнования по баскетболу.
    07 декабря 2023, 16:30

Сегодня сборная команда юношей одержала 2 уверенные победы в рамках группового этапа муниципальных соревнований по баскетболу. Пожелаем им дальнейших успехов в стыковых матчах.
    Почётный работник сферы образования Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 16:08

Поздравляем Зайцеву Раису Николаевну, учителя иностранных языков нашей школы, с присвоением ведомственной награды «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»! Желаем профессионального роста, успехов, достижения поставленных целей. Не останавливайтесь на достигнутом - покоряйте новые вершины! Мы гордимся нашими талантливыми учителями!
    НАШИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ПЕДАГОГИ.
    28 ноября 2023, 16:22

Сегодня в большом зале администрации Старооскольского городского округа прошло торжественное мероприятие, посвященное итогам работы в 2022-2023 учебном году по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, формированию гражданской ответственности!
    Новые победы.
    09 октября 2023, 10:26

Поздравляем ребят и их наставников с отличным результатом! Желаем новых побед!
    Пермякова Анна.
    14 февраля 2022, 14:02

Поздравляем Пермякову Анну - призёра муниципального конкурса "Ученик года - 2022"!
    Дорогами тысячелетий.
    14 февраля 2022, 14:01

Поздравляем призеров муниципальной интерактивной игры-конкурса по истории
    Толканев Д.С. и Маршинина К..