• Муниципальные соревнования по лыжным гонкам

Автор: СОШ 20
    Представители школы приняли участие в муниципальных соревнованиях по лыжным гонкам
    Толканев Д.С. и Маршинина К..

Продолжая традиции нашей олимпийской сборной по лыжам в Пекине, сегодня учитель физической культуры Толканев Денис Сергеевич и ученица 11 "Г" класса Маршинина Ксения на лыжной трассе СОК "Белогорье" участвовали в муниципальных соревнованиях по лыжным гонкам, посвященные Всероссийскому дню зимних видов спорта. Денис Сергеевич и  Ксения успешно преодолели свои дистанции 10 км и 5 км соответственно и показали отличное время в своей возрастной категории. Пожелаем дальнейших спортивных успехов!