• Мир открытий

Автор: СОШ 20
    Учащиеся ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола" приняли участие в областной акции совместно с НИУ "БелГУ"
    Участие в акции "Мир открытий".

Вместе с учителем химии Мартышовым Е.В. и учителем биологии Адаменко З.А. учащиеся 9 «А», 10 «В» и 11 «Г» класса приняли участие в областной акции «Мир открытий» совместно с НИУ «БелГУ»! Ребята поучаствовали в виртуальной экскурсии по научному миру Института науки о Земле, мастер-классах «Дистанционные методы мониторинга в экологии» и «Химическая кухня».

Познавательным оказался КВИЗ «оСНОвательные вопросы», в котором Шелушинина Мария (11 «Г»класс) стала победителем, а Чуева Анна (10 «В» класс) призёром 3 степени!

Благодарим сотрудников НИУ «БелГУ» за сотрудничество и интересные мероприятия!

.