Межрегиональная полипредметная олимпиада школьников 7-11 классов

ВУЗ Конкурсы и соревнования
Автор: Укажите автора новости
1 февраля уже стартовал первый (отборочный) этап Межрегиональной полипредметной олимпиады школьников. Не упустите возможность получить дополнительные баллы для поступления и приятные призы!
Олимпиада

Принять участие могут школьники 7-11 классов образовательной организаций Белгородской.????

Выбирайте из 22 предметов свой и проходите тестирование в любое удобное время.⌚ Количество предметов для участия не ограничено. Важно – загрузить согласие на обработку персональных данных в систему.

Подробная инструкция: посмотреть

Регистрация на олимпиаду продолжится до 25 февраля на портале «Таланты БелГУ».

Участие в олимпиаде бесплатное.????

Олимпиада проводится в два этапа. Первый проходит дистанционно для всех желающих, в период с 1 февраля по 25 февраля 2022 года. Победители и призеры приглашаются на очный заключительный этап, который пройдет с 21 марта по 2 апреля 2022 года на базе НИУ «БелГУ».

Подробная информация об олимпиаде размещена на портале для талантливых школьников «Таланты БелГУ».