Назарова Ирина Рафаиловна

Учитель ИЗО

Высшее, Ленинабадский государственный  педагогический институт им. С.М. Кирова

Высшая, 24.12.2020г.

Учитель рисования, черчения и трудового обучения

Почетный работник  сферы образования Российской Федерации, 2017 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Столичный центр образовательных технологий», Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС/72 часов, 06.07.2022-21.07.2022; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Старооскольский институт развития образования», Проектирование и организация образовательной деятельности по учебному предмету «ОБЖ» в соответствии с требованиями ФГОС ОО/72 часов, 17.03.2022 -30.03.2022; Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных», Функциональная грамотность, Октябрь 2021.