Шашков Виталий Викторович

Уровень образования

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный университет», г. Белгород

"Информатика" с  дополнительной специальностью "Английский язык"

Профессиональные достижения

Победитель областного конкурса-фестиваля "Педагогические таланты Белогорья -2017", в номинации "Конкурс методических рекомендаций по учебной дисциплине"

Получены свидетельства  о регистрации программы для ЭВМ:

1. Опорный модуль элективного курса по профилю научного направления НИУ «БелГУ» «Когнитивно-семиологическая лингвокультурология»
    2. Программа определения объёма природного газа при аварийных выбросах
    3. Программа балльно-рейтинговой оценки успеваемости студентов
    4. Программа учета универсальных учебных действий
    5. Рабочее место молодого специалиста педагогического факультета
    6. Электронный лабораторный практикум по дисциплине "Численные методы"
    7. Виртуальная лаборатория моделирования компьютерной сети
    8. Автоматизированная система поддержки аттестации научно-педагогических работников ВУЗа

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГАОУ ВО "БелГУ" по дополнительной профессиональной программе "Использование технологий онлайн-обучения в учебном процессе", г. Белгород, 2019г.
    • Старооскольский филиал ФГАОУ ВО "БелГУ" по дополнительной профессиональной программе "Актуальные технолонии дистанционного и онлайн-обучения в образовательном процессе", г. Старый Оскол, 2020г.
    • ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" по программе "Повышение цифровой грамотности и эффективности использования цифровых технологий в образовательном процессе при реализации образовательных программ высшего образования", г. Москва, 2020г.
    • Автономная некоммерческая организация «Школа анализа данных» Функциональная грамотность, 2021г.
    • ФГБО УВО БГТУ им.В.Г.Шухова  «Введение в Р7 — Офис», 2021г.
    • Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный университет», г. Белгород
    • первая квалификационная категория, 28.05.2020
    • Информатика с дополнительной специальностью «Иностранный язык»
    • Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС, 2019 г.
    • Организация образовательной деятельности с использованием цифровых образовательных платформ, 2019г.
    • Профессиональная компетентность педагога основной и средней школы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта, 2020г.
    • Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 2020г.
    • ФГБО УВО БГТУ им.В.Г.Шухова «Введение в Р7 — Офис», 2021г.

Другие учителя информатики

Абаполова Елена Александровна.