Никитенкова Валентина Викторовна

Высшее Липецкий ГПИ, 1978

Высшая, 31.01.2019г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» /36 часов, 25.10.2021; АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», «Современный урок русского языка в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» /108 часов, 06.07.2021; АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», «Современный урок литературы в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» /108 часов, 06.07.2021; Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных», Функциональная грамотность,  Октябрь 2021.

Лисицына Галина Александровна.
    Заместитель директора/Учитель русского языка и литературы
    Крылова  Елена Геннадиевна.
    Учитель православной культуры