• Четвертый день пришкольного лагеря «Робинзония»

Четвертый день пришкольного лагеря «Робинзония» подошел к концу. Главное яркое событие дня - праздник «Осенины». Дети активно участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, а так же много пели и танцевали. В конкурсной программе 1 место занял третий отряд, а первый и второй дружно поделили между собой 2 место. Третий отряд сегодня погрузился в удивительный мир книг, посетив библиотеку им. А. С. Пушкина. День традиционно завершился просмотром фильма «Иван Семёнов. Школьный переполох».
    Четвертый день пришкольного лагеря «Робинзония».