• Третий день в пришкольном лагере «Робинзония»

Третий день в пришкольном лагере «Робинзония» выдался солнечным и насыщенным на события. Ребята играли на свежем воздухе, поучаствовали в конкурсе поделок «Музей победы», а так же провели музыкальную игру. Второй отряд с удовольствием посетил библиотеку им. А. С. Пушкина и узнал много нового о библиотечной работе. В спортивной игре «Полоса препятствий» победила дружба! День завершился просмотром фильма о лагерной жизни «Частное пионерское. Ура, каникулы!».
    Третий день в пришкольном лагере «Робинзония».