11 декабря 2023, 14:26

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Российской научной конференции школьников «Открытие»: ✅Поздняков Владимир (11 «Б») - победитель в секции «История» (учитель Лисицына Г.А.); ✅Поздняков Роман (11 «В») - победитель в секции «Безопасность жизнедеятельности» (учителя Толканев Д.С., Адаменко З.А.); ✅Плетнева Мария (11 «В») - призер в секции «Биология» (учитель Адаменко З.А.); ✅Письмак Мария (11 «В») - призер в секции «Химия» (учитель Мартышов Е.В.); ✅Чибисова Ксения (10 «В») - призер в секции «Химия» (учитель Мартышов Е.В.); ✅Воробьева Анастасия (11 «В») - призер в секции «Экология» (учитель Адаменко З.А.)! Поздравляем ребят и их наставников! Новых достижений! Молодцы!
    Юниор-Лиги КВН STAR.
    07 декабря 2023, 17:28

Сегодня наша школьная команда КВН «Почти учёные» участвовала в отборочной игре «Юниор-Лиги КВН STAR». Ребята с достоинством отстояли честь школы и заняли 2ое место в общем зачете! Поздравляем ребят и желаем дальнейшего развития и новых побед!
    07 декабря 2023, 14:32

Поздравляем Анисимову Юлию, 11 «А» класс, и Авраменко Ксению, 10 «А» класс, ставших победителями муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по МХК (руководитель Назарова И.Р.)! Желаем новых побед и творческих успехов! Молодцы!
    Новые победы.
    05 декабря 2023, 12:50

Поздравляем Гадецкую Любовь, учащуюся 10 «В» класса, ставшую победителем Пятого ежегодного межрегионального открытого фестиваля научно-исследовательских и проектных работ с презентацией на иностранном языке «Мир без границ»: школы и колледжи» (руководитель Адаменко З.А.)! Молодец! Гордимся! Только вперед!
    02 декабря 2023, 16:56

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку: ✅Чуева Софья (11 «А») - победитель (учитель Моргунова О.П.); ✅Кретова Ксения (11 «Б») - призер (учитель Моргунова О.П.); ✅Носова Надежда (10 «А») - призер (учитель Моргунова О.П.); ✅Дунаева Анна (10 «А») - призер (учитель Моргунова О.П.); ✅Авраменко Ксения (10 «А) - призер (учитель Моргунова О.П.); ✅Базарова Виктория (10 «А») - призер (учитель Зайцева Р.Н.); ✅Сендерова Вероника (8 «Б») - призер (учитель Киласева И.И.); ✅ Зимнова Александра (8 «Г») - призер (учитель Гмыря Н.В.); ✅ Новикова Екатерина (8 «В») - призер (учитель Токюл М.В.); ✅ Куликова Полина (7 «В») - призер (учитель Токюл М.В.); ✅ Кондратюк Виктория (7 «В») - призер (учитель Токюл М.В.)! Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем новых побед и достижений! Только вперед
    Снова наши Первые - первые в полуфинале интеллектуально-развлекательной игры "Квиз Первых" Белгородской области!.
    24 ноября 2023, 11:27

12 команд из Губкина и Старого Оскола, Чернянки, Нового Оскола, Волоконовки, Красногвардейского района, Валуек, Красного, Алексеевкм, Вейделевки, Ровеньков сегодня встретились в Центре современного искусства "Быль". Интересные экскурсии и образовательный интенсив ждали наших ребят в начале мероприятия! Но главным событием этого мероприятия стала Квиз-игра, в которой наши активисты показали самый высокий уровень! Гордимся! Как всегда лучшие! Наши умные и талантливые дети! Финал уже 5 декабря, и мы желаем удачи нашим победителям!
    В городе прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО II ступень..
    23 ноября 2023, 09:41

Сборная команда нашей школы заняла 3 место В личном зачёте ребята показали достойное выступление: Самойлова Мария, ученица 3 Б класса, заняла: 1 место прыжок в длину с места; 1 место челночный бег 3*10; 1 место в личном зачёте; Острецов Александр, ученик 3А класса, 3 место челночный бег 3*10 Сазонов Семён, ученик 2В класса, 3 место наклон туловища вперёд на гимнастической скамье! Поздравляем наших спортсменов и их руководителя Гончарову И.А., учителя физической культуры, и желаем им дальнейших побед Только вперед! К новым спортивным победам!
    22 ноября 2023, 18:42

Поздравляем Вагнер Полину (11 «В»), победителя, а также Прядченко Полину (10 «В»), Чибисову Ксению (10 «В»), Гугнину Ирину (10 «В»), Рудакову Марию (11 «В»), призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии! Наставник - Адаменко Зоя Алексеевна! Гордимся вами! Так держать! Новых побед и достижений! Удачи на региональном этапе!
    22 ноября 2023, 17:43

Поздравляем Вольскую Веронику (8 «В») и Черненко Софию (10 «Б»), ставших призерами муниципального этапа по астрономии (учитель Скрипов А.И.)! Желаем новых побед!
    Мой папа работает в полиции.
    10 ноября 2023, 10:37

Поздравляем Горяинову Валерию, учащуюся 2 «В» класса, ставшую победителем конкурса «Мои родители работают в полиции»! Гордимся нашими детьми и родителями!