• В городе прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО II ступень.

Сборная команда нашей школы заняла 3 место В личном зачёте ребята показали достойное выступление: Самойлова Мария, ученица 3 Б класса, заняла: 1 место прыжок в длину с места; 1 место челночный бег 3*10; 1 место в личном зачёте; Острецов Александр, ученик 3А класса, 3 место челночный бег 3*10 Сазонов Семён, ученик 2В класса, 3 место наклон туловища вперёд на гимнастической скамье! Поздравляем наших спортсменов и их руководителя Гончарову И.А., учителя физической культуры, и желаем им дальнейших побед Только вперед! К новым спортивным победам!
    В городе прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО II ступень..