Отдых в школьном лагере.
    07 июня 2022, 11:55

Весело и дружно отдыхают робинзончики в школьном лагере! Спортивные эстафеты и игры на свежем воздухе - залог здоровья и отличного настроения!
    График работы спортивного стадиона.
    01 июня 2022, 14:48

Школьный стадион открыт для посещения всеми желающими - любителями активного отдыха, в соответствии с установленным графиком. В указанное время можно побегать на беговой дорожке, позаниматься на турниках и пр. Ниже представляем информацию о занятости и режиме работы школьного стадиона для населения:
    Телефон доверия.
    20 мая 2022, 10:17

Дорогие ребята! Уважаемые родители (законные представители)! УМВД России по Белгородской области организовало «Детский телефон доверия»! Целью принятых мер является оказание экстренной психологической помощи. И так как в современности психологическому здоровью школьника уделяется недостаточное внимание, «Детский телефон доверия» является очень важным шагом на пути в признании важности ментального здоровья. Время работы телефона с 10.00 до 16.00. Звоните: 8(4722)35-46-76; 8(4722)35-46-87.
    С Днем Победы!.
    09 мая 2022, 08:50

Дорогие учащиеся, учителя, родители и гости нашей школы! Поздравляем Вас с Великим праздником нашей страны - Днём Победы!
    Возложение цветов.
    06 мая 2022, 13:16

В честь 11-й годовщины присвоения нашему городу почетного звания «Город воинской славы» и празднования Великой Победы учащиеся 11 «В»класса возложили цветы к стеле "Город воинской славы". Мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества, учащиеся нашей школы помнят и чтят.