С Днем Победы!

Праздник Город
Автор: СОШ 20
Дорогие учащиеся, учителя, родители и гости нашей школы! Поздравляем Вас с Великим праздником нашей страны - Днём Победы!

Сегодня мы вспоминаем тех, кто в нечеловеческих условиях сражался за Родину. Среди них было немало педагогов и вчерашних учеников, которые прямо со школьной скамьи отправлялись ковать Великую Победу. Это был ежедневный подвиг всех воинов, подвиг человеколюбия, жизнелюбия, самоотверженности и отваги.
Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Мы уверены, что в сердцах наших учеников жива память о великих защитниках нашей страны! Они свято чтят имена Георгия Жукова, Николая Ватутина, Алексея Маресьева, Александра Матросова и многих других героев нашей страны!

С Днём Победы! Ура! Мира и добра нашему Отечеству!